- ПроизводительEKF
- Наличие
2150 р
- Количество розеток стандарта C130
- Оценка (считывание)Местная (локальная)
- Все характеристики
Доставка послезавтра и позже, от 190 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Блоки розеток PDU продуктовых линеек TERACOM и TERACOM PRO применяются для организации распределения электропитания в телекоммуникационных шкафах и стойках; для контроля и учета значений мощности, поступающей на активное сетевое и серверное оборудование; для организации удаленного мониторинга внутренней среды шкафа посредством подключаемых к PDU датчиков.
PDU TERACOM и TERACOM PRO в настоящий момент представляют собой блок розеток горизонтального исполнения, на корпусе которого располагаются от 6 до 9 гнезд электрических розеток стандарта CEE 7/7 (Schuko), C13, С19. Корпус блоков розеток изготавливается из алюминиевого профиля или термостойкого пластика. По краям корпуса PDU располагаются металлические монтажные уголки необходимые для их установки на 19 дюймовые монтажные стойки.
По исполнению блоки розеток PDU могут быть как с встроенным кабелем питания, так и без него и иметь дополнительные функции: включение-отключение кнопкой, защита от перенапряжения, защита от токов КЗ через встроенный в корпус автоматический выключатель.
Характеристики
- Количество розеток стандарта C130
- Оценка (считывание)Местная (локальная)
- С предохранителемНет
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вы недавно смотрели
Лампа накаливания ЛОН 95Вт Е27 240В A55 clear (Б 230-95-5) 2859310 Jazzway
LD-989148
Закончился
50 р
ФБ YON MNX160 вертикальный (ВхШ) 250х600 мм RAM power для ST и RAM fit R5KMNXV256016 DKC
LD-2211017
Закончился
6969 р
SKAT-UPS 6000 RACK ИБП 220В 5,4кВт, 16 АКБ внешние On-Line синусоида ток заряда 10А 477 Бастион
LD-844655
Закончился
201900 р
