- ПроизводительDKC (ДКС)
- Наличие
0 р
- Высота, mm400
- Глубина, mm430
- Все характеристики
Доставка послезавтра и позже, от 190 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
"RAM block" - система универсальных металлических корпусов - сварных и сборных, а также стоек управления.
При установке систем автоматизации не обойтись без пультов и стоек управления: с их помощью можно организовать рабочее место оператора-наблюдателя, контролирующего технологические процессы. Пульты и стойки универсальны - они могут легко комбинироваться в различные решения, адаптированные под требования заказчика.
В ассортимент входит большой ряд типоразмеров консолей ввода данных, технологического контроля, оперативного управления и т.п. Доступ к оборудованию при этом осуществляется с двух сторон, что упрощает подвод кабеля, монтаж и обслуживание устройств. Каркасы и крышки изготавливаются из электротехнической стали и покрываются эпоксидно-полиэстровой краской, что обеспечивает надежную защиту поверхности от коррозии.
Стойки управления используются для управления технологическими процессами. Их каркас производится из стали толщиной 1,5 мм. Задняя панель может быть в двух вариантах: дверь или съемная панель. В комплект верхней секции входят: каркас, дверь, монтажная плата, задняя дверь, элементы кабельного ввода, монтажные аксессуары. Ширина - 1200 мм, глубина - 500 мм.
Характеристики
- Высота, mm400
- Глубина, mm430
- МатериалСталь
- Номер цвета RAL7035
- Отделка поверхностиС порошковым покрытием
- Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе)Нет
- С вентиляциейНет
- С кабельным вводомНет
- Тип изделия/компонентаЭлемент крышки
- ЦветБелый
- Ширина, mm1200
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вы недавно смотрели
Лоток перф. 50х500х1,0 L2500 мм "Стандарт ПЛЮС" INOX304 LPEplus50-500-1.0-2500 INOX304 КМ-Профиль
LD-1538414
Закончился
9114 р
Трубa автомобильная гофрированная ПП D 25,0 мм, разрезная (бухта 50 м/уп.) 16-1069 REXANT
LD-1385658
Закончился
95 р
Крышка на угол вертикальный внешний 90 градусов 80х500, R600 UKOD685 DKC
LD-909301
Закончился
8848 р
