- ПроизводительTDM ELECTRIC
- Наличие
1888 р
Доставка послезавтра и позже, от 190 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Материалы Контакты розеток выполнены из высокоупругой фосфористой бронзы, обеспечивающей надежный контакт и пожаробезопасность на протяжении всего срока службы
Материалы Латунные контакты выключателей позволяют сочетать высокую дугостойкость с хорошей проводимостью.
Материалы Пластиковое основание механизмов отличается высокой устойчивостью к внешним воздействиям и длительным сроком службы.
Материалы Корпус - поликарбонат
Назначение Подключение коммуникационных устройств к информационным сетям.
Назначение Подключение бытовых нагрузок к сети переменного тока
Назначение Управление сетями освещения
Преимущества Благодаря мостовым винтовым зажимам в розетках возможно создание шлейфа (параллельного соединения нескольких рядом стоящих розеток) без использовании
Преимущества Прочный металлический суппорт с монтажными "лапками" изготовлен из оцинкованной стали и обладает повышенной прочностью и устойчивостью к коррозии.
Преимущества К каждому изделию в яркой индивидуальной упаковке со стикером, на который нанесена вся необходимая информация о изделии и штрихкод EAN-13, прилагается
Преимущества Светодиодная подсветка выключателей дает четкий и яркий ориентир в темноте.
Преимущества Благодаря наличию пружины в контактах розеток обеспечивается надежный прижим вилок разного сечения (от 2,5 до 5 мм) без потери фиксирующих свойств.
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вы недавно смотрели
Коробка протяжная алюминиевая, 2 ввода 180°, М25х1,5 ,IP55,118х51х42мм 6030-25 DKC
LD-959905
Закончился
3867 р
Выключатель автоматический воздушный NA8-1600H-400S/4P выкат.,400А, 66кА, тип S, AC400В (R) 530508 CHINT
LD-2054845
Закончился
799625 р
Шина N "Ноль" на DIN-изол ШНИ-6х9-8 никелированная Д-Синий (10/250/9000) NO-222-85-1 Б0044134 ЭРА
LD-839943
Закончился
93 р
