- ПроизводительЭРА (Энергия света)
- Наличие
63 р
- Длина втулки/гильзы, mm12
- Защитное покрытие поверхностиЛужёный (-ая)
- Все характеристики
Доставка послезавтра и позже, от 190 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Наконечники-гильзы НШвИ состоят из медной луженой гильзы, один конец которой развальцован для облегчения ввода многожильного провода и изолирующей манжеты из полипропилена.
Предназначены для оконцевания гибких многопроволочных медных проводников методом опрессовки для последующей фиксации в клемме или нулевой шине. Заменяют обязательный процесс облуживания многопроволочных медных проводов (типа ПВ-3, ПВС и т. п.).
Применяются при сборке и монтаже электрощитового оборудования, щитов управления, квартирных или офисных распределительных щитков, при подключении к нулевым шинам.
Особенности конструкции:
• Коническая форма внутренней части манжеты облегчает заведение гибкого многопроволочного проводника в наконечник, т.к. изготовлена по технологии
"Easy-Entry"/"Быстрый ввод".
• Изолирующая манжета служит ограничителем и одновременно дополнительно фиксирует провод по изоляции, предотвращая его излом.
• Цветовая маркировка изолирующих манжет выполнена в соответствии с DIN 46228 часть 4, позволяет быстро подобрать нужный размер наконечника под сечение проводника.
• Материал гильзы: медь марки М1, покрытая электролитическим лужением.
• Материал манжеты: полипропилен с добавлением антипиренов, не поддерживающий горение.
Характеристики
- Длина втулки/гильзы, mm12
- Защитное покрытие поверхностиЛужёный (-ая)
- Изолированн.Нет
- Конструктивное исполнениеСтандартный (-ая)
- МатериалМедь
- Материал изоляцииПолипропилен (PP)
- Номин. поперечное сечение, mm2.5
- С идентификационным флажкомНет
- Упаковка в рулон/лентуНет
- Форма фланца.Трубчатая
- ЦветСиний
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вы недавно смотрели
Розетка наклонная для передачи данных со шторкой на 1 разъем RJ45 цвета графит S88 88081-38 Simon
LD-1531283
Закончился
0 р
Коробка распределительная огнестойкая ПС 150х110х70мм 6P 6мм2 IP55 10 вв. UKF30-150-110-070-6-6-09 IEK
LD-984872
Закончился
3627 р
Ключ Г-образный шестигранный короткий HEX 17,0х177,0мм, упаковка 5 шт 34517010 34517010 Felo
LD-1399509
Закончился
7730 р
