- ПроизводительЭРА (Энергия света)
- Наличие
44 р
- Длина втулки/гильзы, mm12
- Защитное покрытие поверхностиЛужёный (-ая)
- Все характеристики
Доставка послезавтра и позже, от 190 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Наконечники-гильзы НШвИ состоят из медной луженой гильзы, один конец которой развальцован для облегчения ввода многожильного провода и изолирующей манжеты из полипропилена.
Предназначены для оконцевания гибких многопроволочных медных проводников методом опрессовки для последующей фиксации в клемме или нулевой шине. Заменяют обязательный процесс облуживания многопроволочных медных проводов (типа ПВ-3, ПВС и т. п.).
Применяются при сборке и монтаже электрощитового оборудования, щитов управления, квартирных или офисных распределительных щитков, при подключении к нулевым шинам.
Особенности конструкции:
• Коническая форма внутренней части манжеты облегчает заведение гибкого многопроволочного проводника в наконечник, т.к. изготовлена по технологии
"Easy-Entry"/"Быстрый ввод".
• Изолирующая манжета служит ограничителем и одновременно дополнительно фиксирует провод по изоляции, предотвращая его излом.
• Цветовая маркировка изолирующих манжет выполнена в соответствии с DIN 46228 часть 4, позволяет быстро подобрать нужный размер наконечника под сечение проводника.
• Материал гильзы: медь марки М1, покрытая электролитическим лужением.
• Материал манжеты: полипропилен с добавлением антипиренов, не поддерживающий горение.
Характеристики
- Длина втулки/гильзы, mm12
- Защитное покрытие поверхностиЛужёный (-ая)
- Изолированн.Нет
- Конструктивное исполнениеСтандартный (-ая)
- МатериалМедь
- Материал изоляцииПолипропилен (PP)
- Номин. поперечное сечение, mm0.75
- С идентификационным флажкомНет
- Упаковка в рулон/лентуНет
- Форма фланца.Трубчатая
- ЦветСерый
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вы недавно смотрели
Переключатель с подсветкой NP8-02XD/225, 2 полож. самовозв., синий, AC110-230В(LED), 2НЗ, IP65 (R) 667684 CHINT
LD-1668789
Закончился
1756 р
Наконечник кабельный кольцевой с лопаткой под 90 град. для жилы 70кв.мм под болт М6 (ТМЛ-90) 2I76C DKC
LD-1549032
Закончился
228 р
Угол верт. внутр. L 100х150 мм с разворотом трассы на 90 гр. "ПЛЮС" INOX304 NLPDplus90-100-150-L INOX304 КМ - профиль
LD-1521712
Закончился
12077 р
