- ПроизводительЭРА (Энергия света)
- Наличие
60 р
- Длина втулки/гильзы, mm12
- Защитное покрытие поверхностиЛужёный (-ая)
- Все характеристики
Доставка послезавтра и позже, от 190 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Наконечники-гильзы НШвИ(2) двойные состоят из медной луженой гильзы, один конец которой развальцован для облегчения ввода многожильного провода и изолирующей манжеты из полипропилена.
Предназначены для использования с двумя проводниками: для оконцевания гибких многопроволочных медных проводников методом опрессовки для последующей фиксации в клемме или нулевой шине. Заменяют обязательный процесс облуживания многопроволочных медных проводов (типа ПВ-3, ПВС и т. п.).
Применяются при сборке и монтаже электрощитового оборудования, щитов управления, квартирных или офисных распределительных щитков, при подключении к нулевым шинам.
Наконечники-гильзы представлены в двух исполнениях для использования с одним и двумя проводниками.
Особенности конструкции:
• Коническая форма внутренней части манжеты облегчает заведение гибкого многопроволочного проводника в наконечник, т.к. изготовлена по технологии
"Easy-Entry"/"Быстрый ввод".
• Изолирующая манжета служит ограничителем и одновременно дополнительно фиксирует провод по изоляции, предотвращая его излом.
• Цветовая маркировка изолирующих манжет выполнена в соответствии с DIN 46228 часть 4, позволяет быстро подобрать нужный размер наконечника под сечение проводника.
• Материал гильзы: медь марки М1, покрытая электролитическим лужением.
• Материал манжеты: полипропилен с добавлением антипиренов, не поддерживающий горение.
Характеристики
- Длина втулки/гильзы, mm12
- Защитное покрытие поверхностиЛужёный (-ая)
- Изолированн.Нет
- Конструктивное исполнениеДвойной наконечник
- МатериалМедь
- Материал изоляцииПолипропилен (PP)
- Номин. поперечное сечение, mm4
- С идентификационным флажкомНет
- Упаковка в рулон/лентуНет
- Форма фланца.Трубчатая
- ЦветСерый
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вы недавно смотрели
Glossa Дерево Дуб Розетка 2-я с заземлением со шторками (в сборе с рамкой) GSL000526 SE
LD-1189609
Закончился
0 р
Мачта молниеприемная H=8000мм с приварным фланцем. Алюминий/INOX TVMR-H8.1 AL-INOX-2 КМ-профиль
LD-1894801
Закончился
0 р
